Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Василий Петрович, г. Брянск
Василий Петрович
31.03.2015 в 21:15
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

Групповое избиение

Была драка на природе, трое били одного (без сильных повреждений), разошлись, потерпевший приехал домой, следом во двор заезжают эти трое, начинают дальше избивать, в результате перелом челюсти, основания черепа (средняя тяжесть) и 26 гематом по телу. Очевидец избиения во дворе жена. Следствие не возбуждает дело, мотивируя тем, что непонятно кто именно нанес повреждения средней тяжести. Правомерно ли такое поведения следствия и как грамотно построить обвинение?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6454581
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 650 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! Следователь не прав, заявляйте ходатайства об исключении из доказательств. (ст.88 УПК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение