Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валентина, г. Оленегорск
Валентина
31.03.2015 в 21:20
Россия, г. Оленегорск | Вопросов: 67

Жилье

Скажите пожалуйста если в квартире с 93 года никто не проживал а долг накопился за коммунальные платежи возможно ли по суду эти долги опровергнуть или только за определенный небольшой промежуток возможно опровергнуть и без суда? Скажите пожалуйста.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6454644
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Срок исковой давности 3 года, ст 196 ГК РФ.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение