Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 948 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаШевченко Ольга ПавловнаЕвграфова Елена АлексеевнаОкулова Ирина ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаМышков Станислав ОлеговичАбраменко Александр ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
31.03.2015 21:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 30

На старом месте работы (работала Главным бухгалтером) возбуждено уголовное дело по заявлению Ген.

подрядчика по ст. 159 УК РФ за завышение стоимости строительных работ. Объект, который строило юр.лицо, в котором я работала находится в Карачаево-Черкессии, само юр.лицо зарегистрировано в Москве и проживаю и работаю я в Москве, по месту строительства было зарегистрировано обособленное подразделение. Уголовное дело возбуждено в Карачаево-Черкессии. Вопрос вот в чем: если меня по телефону вызывают на допрос в качестве свидетеля, обязана ли я за свой счет лететь туда, могу ли я отказаться, какие у меня есть основания для отказа. Могут ли они направить какой-то запрос по месту моего жительства, чтобы меня опросили в Москве? Прошу помочь и не предлагать вариант заболеть. Что говорится об этом наше законодательство?

номер вопроса №6454646
прочитан 9 раз
На старом месте работы (работала Главным бухгалтером) возбуждено уголовное дело по заявлению Ген.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 21:21

    Нет, по телефону не обязаны!

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Татьяна, г. Москва
31.03.2015 21:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 30

Что не обязаны по телефону?

номер вопроса №6454766
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 21:37

    Являться по телефонному вызову!!!

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 134
ответов: 522
Консультация
Молодцов Сергей Николаевич
•на сайте
Молодцов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 42
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37832
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос