Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 181 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичЕгорова Екатерина  АлександровнаПудовова Елена ЕвгеньевнаПопова Наталья ЮрьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичРоманцова Татьяна НиколаевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Рузаевка
31.03.2015 21:23
Россия, г. Рузаевка | Вопросов: 27

Если у меня с супругой просрочки по кредиту и банк подал

на нас в суд, какое решение можно ожидать? Так как супруга находится в декрете, а я безработный. И какие проценты по кредиту разрешаются?

Вопрос от безработного номер вопроса №6454651
прочитан 12 раз
Если у меня с супругой просрочки по кредиту и банк подал

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 21:24

    ССогласно условий договора. Но вы вправе в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94642 | ответов: 281323
    31.03.2015 21:25

    Здравствуйте! В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос