Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 381

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ekaterina, г. Москва
31.03.2015 21:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 16

Умер муж. Был работающим пенсионером. Я пенсионерка, ветеран труда

, инвалид 2 группы, не работаю. Была полностью на иждивении мужа. Что положено вдове при потере кормильца.

номер вопроса №6454678
прочитан 30 раз
Умер муж. Был работающим пенсионером. Я пенсионерка, ветеран труда

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    31.03.2015 21:32

    Здравствуйте! Вы будете получать трудовую пенсию по потере кормильца - обратитесь в ПФР

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 719
ответов: 2386
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 400
ответов: 1186
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44641
ответов: 118628
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48306
ответов: 173665
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос