Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Омар, г. Чебоксары
31.03.2015 21:26
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Их найти не могут. Как оформить иск о сносе магазина.

Имею в собственности земельный участок под строительство жилого дома. Рядом с моим участком построили 2 х этажный магазин. Я решил поставить забор вызвал специалистов по замеру границ межевание выяснилось что магазин построен по границе моего участка нет отступов от границы а пожарные лестницы вход в подвалы находятся на моём участке. Собственник магазина на контакт не идёт по юр адресу их нет. заявление писал в администрацию города. Архитектуру. Прокуратуру. Зем контроль нарушение все подтверждают. Их найти не могут. Как оформить иск о сносе магазина.

номер вопроса №6454702
прочитан 22 разa
Их найти не могут. Как оформить иск о сносе магазина.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 388 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 21:28

    Здравствуйте! Согласно ст.304 ГК РФ (ст.222 ГК РФ) обратитесь в суд с иском.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    31.03.2015 21:28

    Здравствуйте! Обратитесь к юристу очно, помогут грамотно составить исковое заявление

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2295
ответов: 5811
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7773
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1194
ответов: 3073
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3704
ответов: 9344
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11