Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 220
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Николаевна, г. Луховицы
Россия, г. Луховицы | Вопросов: 1

Это правда? И если это не так, на какую статью мне нужно сослаться,

Я 20.08.2011 устроилась на работу, с 1.10.2011 был больничный по беременности и родам. С 02.02.2012 отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, а потом отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. с 3.12.2014 года я вышла на работу. В мае 2015 года я хочу взять ежегодный отпуск неотгуленный мной за период с 20.08.2011 по 01.02.2012, но в отделе кадров мне говорят, что он сгорел и ни отпуска, ни компенсации мне не полагается? Это правда? И если это не так, на какую статью мне нужно сослаться, чтобы написать заявление, и мне предоставили данный отпуск?

номер вопроса №6454717
прочитан 16 раз
Это правда? И если это не так, на какую статью мне нужно сослаться,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 389 | ответов: 68 499

    Вас вводят в заблуждение. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы