Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я многодетная мать. Куда обратиться чтоб добиться переселения.

Мария Александровна, г. Туапсе
01.04.2015 в 06:40

Мой дом находиться в зоне затопления. Но переселения ни как нет. Я многодетная мать. Куда обратиться чтоб добиться переселения.

номер вопроса №6454725
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    01.04.2015 06:43
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу на Алтае. Мой дом попал в зону затопления, уровень воды был 50-60 см. Пострадали вещи, мебель, общем все. При таком
читать ответы (1)
У нас в Республике Алтай было наводнение. Наш дом попал в зону затопления, но так как мы не прописаны, нам отказали в
читать ответы (1)
Мой дом находится в санитарной защищенной зоне, земля и дом в собственности скора нас хотят переселять, на что я могу
читать ответы (1)
Какие документы нужно собрать и куда обратиться, чтобы моя вторая жена усыновила моего ребенка от предыдущего брака? Бывшая
читать ответы (1)
Мой дом находился в зоне затопления и признан не пригодным для проживания. Мне выплачена компенсация и осенью будет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение