Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 585

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Рузаевка
31.03.2015 21:28
Россия, г. Рузаевка | Вопросов: 27

Если у меня с супругой просрочки по кредиту и банк подал

на нас в суд, какое решение можно ожидать? Так как супруга находится в декрете, а я безработный.

Вопрос от безработного номер вопроса №6454736
прочитан 9 раз
Если у меня с супругой просрочки по кредиту и банк подал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38011 | ответов: 118785
    31.03.2015 21:29

    Здравтсвуйте. В суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5332
ответов: 19568
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12649
ответов: 36511
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37989
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44814
ответов: 118942
Консультация
юристы из города Рузаевкаюристы по теме "Кредит"юристы из города Рузаевка по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос