Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 477 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шамрай Мария ВладимировнаОнищук Надежда НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичХолодилова Ирина ВладимировнаБобкова Светлана НиколаевнаТаранушенко Светлана Григорьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Краснодар
31.03.2015 21:35
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 12

Какой самый поздний срок установленный законодательством для проведения плановых

годовых ревизионной и аудиторской проверкок в АО.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6454739
прочитан 7 раз
Какой самый поздний срок установленный законодательством для проведения плановых

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

244 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28974
ответов: 92853
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12083
ответов: 36416
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 100
ответов: 189
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5116
ответов: 16218
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Краснодар по теме "Законы и кодексы"