Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Действия руководителя

Ирина, г. Йошкар-Ола
Ирина Россия, г. Йошкар-Ола
31.03.2015 в 21:29

Дочь работает в коммерческой фирме. В связи с тяжелой беременностью, руководитель предложил ей взять до декрета отпуск за свой счет и ликвидировал ее ставку. До декрета еще 4 мес. Законны ли действия руководителя?

номер вопроса №6454745
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 31.03.2015 21:30
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    нет конечно. пусть в трудовую инспекцию жалуется.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Йошкар-Ола
    31.03.2015 в 21:29
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли уволиться без отработки если взять 2 недели отпуска за свой счет с последующим увольнением.
читать ответы (1)
Работаю в пол-ке медсестрой. Пол-ку закрывают на ремонт и заставляют всех брать отпуск за свой счет на все лето. Законно
читать ответы (1)
Работник написал заявление 18/09 на 1 день отпуска за свой счет и заявление на увольнение 18/09 по соглашению сторон.
читать ответы (1)
За время работы с 1991 по 1998 гг, я каждый год брал отпуск за свой счет. В основном продолжительность этих отпусков была
читать ответы (1)
Входят ли в расчет компенсации за отпуск при увольнении больничные, отпуск за свой счет и учебный отпуск?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение