Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра вячеславовна, г. Чехов
Россия, г. Чехов | Вопросов: 1

Книжку о оканчании обучения мне не отдают, обосновывая, что не знаю какую дату ставить о окончании обучения.

В середине февраля закончила автошколу, но экзамены в гаи сдать не могу, так как когда нас приняли на обучение, у автошколы не было лицензии, сейчас она у нее есть, но в гаи говорят_-выжидайте сроки. Книжку о оканчании обучения мне не отдают, обосновывая, что не знаю какую дату ставить о окончании обучения. Что делать?

номер вопроса №6454749
прочитан 29 раз
Книжку о оканчании обучения мне не отдают, обосновывая, что не знаю какую дату ставить о окончании обучения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51860
ответов: 183631
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3903
ответов: 10962
Консультация
Чанышев Тимур Анверович
•на сайте
Чанышев Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 138
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11