Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Украинцев Олег ЮрьевичШишкин Виталий МихайловичПлясунов Константин АндреевичМаркин Сергей ВячеславовичИсаев Роман  СергеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОкулова Ирина ВладимировнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ТВ, г. Ижевск
31.03.2015 21:32
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 3

Купила квартиру, по договору бывший собственник должен выписаться в течении месяца

, но он не успел это сделать, т.к его заключили под стражу и сейчас он находится под следствием в СИЗО, решения суда еще нет, прошло уже больше месяца, бывший собственник выписаться не против, но его не выпускают и через адвоката выписку не дают, решение суда о заключении еще не скоро, как можно выписать его другим образом?

номер вопроса №6454752
прочитан 17 раз
Купила квартиру, по договору бывший собственник должен выписаться в течении месяца

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    31.03.2015 21:34

    Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    31.03.2015 21:38

    Здравствуйте! Только в судебном порядке без его присутствия.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
ТВ, г. Ижевск
31.03.2015 21:39
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 3

Какие документы потребуются для искового заявления в суд и есть ли бланк заявления, какой формы?

номер вопроса №6454848
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47927 | ответов: 172629
    31.03.2015 21:40

    Здравствуйте, бланков нет . каждый иск пишется индивидуально. документы подтверждающие право собственности и регистрацию того. кого хотите выписать

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
ТВ, г. Ижевск
31.03.2015 21:42
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 3

Поквартирную карточку имеете ввиду?

номер вопроса №6454884
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47927 | ответов: 172629
    31.03.2015 21:45

    да. именно . копия вашего паспорта также и гопошлина 300 р

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос