Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лейтенант службы гражданской защиты, возраст 40 лет?

Андрей, г. Новая Ляля
Андрей Россия, г. Новая Ляля
31.03.2015 в 21:34

Я гражданин Украины, имею свидетельство о временном убежище на территории РФ, могу ли я быть принятым на службу в МЧС РФ (пожарная охрана). Стаж службы в МЧС Украины 14,5 лет, ст. лейтенант службы гражданской защиты, возраст 40 лет?

номер вопроса №6454776
прочитан 26 раз
  • Гутаров Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Гутаров Сергей Александрович
    31.03.2015 21:37
    отзывов: 616

    нет по годам не подходите до 35 лет набирают.

    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Новая Ляля
    31.03.2015 в 21:34
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли беженец с Украины со свидетельством о временном убежище на территории РФ, выданный на срок 1 год органами УФМС,
читать ответы (1)
Имею свидетельство о временном убежище на территории РФ, являюсь участником госпрограммы Соотечественники, получил разрешение
читать ответы (1)
Я получила свидетельство о временном убежище на территории РФ,но на работу устроиться не могу, с таким документом отказываются
читать ответы (1)
Я получил свидетельство о временном убежище на территории РФ, мне сказали обратиться в территориальный отдел УФМС для
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, получивший свидетельство о временном убежище на территории РФ.В дальнейшем планирую получить гражданство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение