Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 088 197
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Валентин, г. Волгоград
31.03.2015 21:35
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Амнистия по ст.159.4 - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Амнистия по 159 будет?

номер вопроса №6454779
прочитан 10 раз
Амнистия по ст.159.4 - 1 мнение юриста бесплатной консультации

1 ответ на вопрос по теме "Амнистия"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 260 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Скорее всего будет

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы