Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 184 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕвграфова Елена АлексеевнаКот Федор ЕвгеньевичДанилова Екатерина ВладимировнаСушков Максим ВячеславовичФёдорова Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Жезказган
31.03.2015 21:33
Казахстан, г. Жезказган | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста! Купила квартиру в пятиэтажном доме на пятом этаже.

Хочу сделать капитальный ремонт.. Ремонт длиться уже 3 месяца. Работы проводятся не каждый день, т. к. я работаю по сменно. Соседи начали жаловаться на шум, говорят, что вышел новый закон о разрешении проведении ремонта в жилом доме. Грозятся обращаться в суд с жалобой. Имею ли я право игнорировать их угрозы? Правы ли соседи в данной ситуации? Заранее спасибо!

номер вопроса №6454781
прочитан 25 раз
Подскажите пожалуйста! Купила квартиру в пятиэтажном доме на пятом этаже.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 21:36

    Здравствуйте. Да- просто игнорируйте их

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2534
ответов: 7149
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3100
ответов: 9312
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1514
ответов: 4822
Консультация
юристы из города Жезказганюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Жезказган по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос