Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 494 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чернецкий Игорь ВячеславовичДеревянко Станислав ЮрьевичРокотова Лариса ПавловнаЛепилин Денис ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичДовгаль Антон СергеевичКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Воронеж
31.03.2015 21:34
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 8

Пожалуйста по решению суда бывший муж должен платить 50% от всех видов заработков

на троих детей но у него есть еще один ребенок в другой семье может ли он снизить % по алиментам.

номер вопроса №6454787
прочитан 11 раз
Пожалуйста по решению суда бывший муж должен платить 50% от всех видов заработков

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 21:40

    Здравствуйте. Да, может по ст 119 СК РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Когтева Алёна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 1239 | ответов: 4344
    31.03.2015 22:24

    У него имеется право на обращение в суд с иском об изменении размера алиментов, при этом он обязан представить суду доказательства того что у него изменилось материальное или/и семейное положение. Рождение у него ребенка в новой семье не является безусловным основанием для уменьшения размера алиментов судом, ему необходимо будет доказать что этот ребенок находится у него на иждивении.

    __
    Если необходима помощь в составлении иска или иных документов, обращайтесь. Представительство в суде.
    Запись на личный приём по тел. 229-06-16

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Кизилова Марина Александровна
не на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
не на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
не на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8682
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Воронеж по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос