Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мирослава, г. Чебоксары
31.03.2015 21:40
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 2

Имею рвп, чем можно подтвердить свое проживание в рф,если не работаю.

Вопрос от безработного номер вопроса №6454828
прочитан 32 разa
Имею рвп, чем можно подтвердить свое проживание в рф,если не работаю.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Мирослава, г. Чебоксары
31.03.2015 21:48
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 2
номер вопроса №6454939
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    31.03.2015 21:49

    Неверный первый ответ - можете подтвердить. Достаточно получать доход от не запрещенной законом деятельности - например по договору гражданско-правового характера. Если зарегистрируетесь в качестве ИП - будет просто замечательно

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39370
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5605
ответов: 20410
Консультация
Чабин Сергей Юрьевич
•на сайте
Чабин С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 216
ответов: 555
Консультация
Исаев Алексей Валерьевич
•на сайте
Исаев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 498
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11