Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моя первая беременность

Я только sms т.к.я не слышу., г. Орёл
31.03.2015 в 21:38

Я беременна гражданским браком, у моего сожителя от первой жены есть двое детей, старшему 5 лет и младшему в июле будет 3 года. Они в разводе, он платит алименты. Мне рожать в июне месяце, я хотела подать на алименты, сколько мне будут по закону выплачивать, т. е. какой процент? Я хотела бы знать как лучше дополнительные алименты в твердой сумме или процент? До достижения ребенка 3 олт? если мы распишемся то сколько будут алименты на детей от первого брака.

номер вопроса №6454836
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 21:47
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Здравствуйте, вы вправе будете просить на своего ребенка 1/6 часть зарплаты . если распишите - можете на свое содержание просить. иначе нет.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моего супруга от первого брака есть двое детей, в ноябре 14 г его беременная бывшая супруга подала на развод, второго
читать ответы (1)
Я проживаю в Севастополе. У меня двое детей старшей 7 лет и младшему 3.8. Являюсь матерью одиночкой. Проживаем втроем. Не
читать ответы (1)
У нас такая проблема-двое детей, старшой дочке 5 лет, младшей в июне будет 3 года. Встали в очередь в 2010 году в детский
читать ответы (1)
Здравстуйте есть вопрос если не сложно помогите... У моего мужа от первого брака есть двое детей, один после развода
читать ответы (1)
У моего мужа от первого брака один ребенок ему сейчас 5 лет и у гас с ним 2 детей это второй его брак 3 и год, имеет ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение