С девушками какого возраста по закону я могу иметь интимную связь с 16 или 18 лет.

Александр, г. Кострома
Александр Россия, г. Кострома
31.03.2015 в 21:39

С девушками какого возраста по закону я могу иметь интимную связь с 16 или 18 лет. Мне 29

номер вопроса №6454847
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 917
    31.03.2015 21:40

    с 16 лет статья 134 УК РФ

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Кострома
    31.03.2015 в 21:41
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.3 отзывов: 119 957
    31.03.2015 21:41

    Здравствуйте! не переживайте, состава преступления нет.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соседи жалуются то что громко слушаю музыку. До какого времени по закону я могу слушать музыку?
читать ответы (1)
До какого времени по закону я могу создавать шум в своей квартире, и что отвечать, когда возникают проблемы с соседями.
читать ответы (1)
Я ухожу в декрет 21 декабря. Отпуска на данном месте работы у меня не было. По закону я могу им воспользоваться только после окончания декретного отпуска?
читать ответы (1)
В какой срок по закону я могу вернуть в магазин блендер если я им не пользовался и он мне просто не подошел комплектацией.
читать ответы (1)
С какого возраста по закону рф лет ребенка могут привлечь к ответственности за сексуальные домогательства?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение