Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 709

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лейла, г. Вологда
31.03.2015 21:46
Россия, г. Вологда | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста, семья, имеющая ребёнка-инвалида, сколько должна получать

детское пособие и до скольки лет.

номер вопроса №6454849
прочитан 28 раз
Скажите пожалуйста, семья, имеющая ребёнка-инвалида, сколько должна получать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18579 | ответов: 57267
    31.03.2015 21:51

    обратитесь в местную администрацию, это региональные законы

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2085
ответов: 6150
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1273
ответов: 4304
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23011
ответов: 93845
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1900
ответов: 5960
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Вологда по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос