Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 709

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
31.03.2015 22:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Что указать в претензии для расторжения договора на оказание косметологических услуг

, если услугами не пользовалась и не буду?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6454863
прочитан 50 раз
Что указать в претензии для расторжения договора на оказание косметологических услуг

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    31.03.2015 22:19

    Здравствуйте. Ссылайтеьс на ст 32 ЗоЗПП имеете право расторгнуть договор в любое время

    Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

    (в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос