Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Надо же так назвать... Мой вопрос -

Анна Ивановна, г. Москва
31.03.2015 в 21:50

Моя ситуация - мне выдали на руки уведомление о сокращении занимаемой мною должности государственной гражданской службы с 29 мая 2015 года. Стаж работы на госслужбе более 16 лет. Возраст - 56 лет. Получаю пенсию по возрасту (по старости)... надо же так назвать... Мой вопрос - какую формулировку в заявлении на увольнение с государственной службы я должна написать, чтобы получить выплаты предусмотренные законом города Москвы №3? Спасибо Вам за ответ заранее. С уважением, Анна Ивановна.

номер вопроса №6454864
прочитан 33 разa
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 22:03
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Согласно ст.28 п.8 данного Закона ..."При увольнении с гражданской службы в связи с ликвидацией государственного органа, реорганизацией государственного органа или изменением его структуры либо сокращением должностей гражданской службы гражданскому служащему выплачивается компенсация в размере четырехмесячного денежного содержания. При этом выходное пособие не выплачивается."

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 21:50
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моей маме 52,5 года. В связи с реорганизацией у нее на руках уведомление о сокращении (22 июля 2010 г) с завода в должности
читать ответы (1)
Работаю учителем. 09.04.09 получила на руки уведомление о сокращении. Каковы мои права: 1. Могу ли я получить ежегодный
читать ответы (1)
29.03.2013 г. подписала уведомление о сокращении должности государственной гражданской службы, с отказом от предложенной
читать ответы (1)
Выдали на руки уведомление о сокращении, но начальник заставляет найти работу в течении недели и уйти по собственному
читать ответы (1)
Выдано на руки уведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращением штата (численности). Меня попросили написать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение