Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 364
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Белоглазова Татьяна, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 23

Так ли это? Почему он должен остаться с жильем а я на улице.

Моя ситуация. Муж развелся со мной и разделил иммущество... не уведомив меня... извещения присылали по месту прописки.. но я там не живу. Муж знает где я..но скрыл от суда мое местонахождение. При разделе ему достался дом машина а мне компенсация о которой он тоже скрыл. Я наняла адвоката. .. написали заявление на отмену реш. суда... ждем. Но аопрос в другом... если снова суд решит мне назначит компенсацию... то в какой срок муж должен ее оплатить?... в смс он мне написал... могу платить тебе много лет по копейкам... и мне за это ничего не будет... так ли это? Почему он должен остаться с жильем а я на улице.

номер вопроса №6454872
прочитан 15 раз
Так ли это? Почему он должен остаться с жильем а я на улице.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 100 354 | ответов: 292 712
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 21:41

    Здравствуйте! Обжалуйте решение суда.

    __
    www.sudebniki.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 18 846 | ответов: 59 640
    31.03.2015 21:47

    Вы обратились к адвокату, почему он не разъясняет?

    На вопрос "Почему" в данном случае ответит суд - только суд разрешает исковые требования в соответствии с законом и внутренним убеждением.

    Вы также, вправе просить суд присудить имущество Вам, а ему - что б Вы выплачивали компенсацию.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Спасибо за ответ!
Белоглазова Татьяна, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 23

Кто даст более точный ответ...как мне поступить...оплачу вам услуги онлайн....

номер вопроса №6454929
  • Адвокат Петросян Лилит Сааковна
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 289 | ответов: 663
    01.04.2015 11:37

    Я согласна с коллегами, что если у вас есть адвокат, то целесообразней решать эти вопросы с ним. А вообще имейте в виду, что на практике исполнение решение суда в виде денежных выплат стороне действительно можно растянуть на долгие годы. Хотя по закону можно и привлечь лица к уголовной ответственности за уклонение. В любом случае нужно всегда не сидеть на месте , а бороться. И добиваться своего, жаловаться, доказывать.

    __
    Для получения подробной дополнительной помощи обращайтесь по тел.:8-902-385-53-42 или тел.: 8-988-020-38-28 Е-mail.: lilit-advokat@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111