Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пенсия по потере

Татьяна Николаевна, г. Мирный
31.03.2015 в 21:42
номер вопроса №6454875
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 21:44
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    Татьяна Николаевна. законно. из двух льгот выбирают одну.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 21:42
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мои счета сбербанка заблокировали приставы несмотря на то, что один счет-пенсия по потере кормильца другой-алименты.
читать ответы (1)
Я вдова на иждивение ребенок он получает пенсию по потери кормильца, собирается поступать в институт существует какая
читать ответы (1)
Моей дочери 17 лет. она получает пенсию по потери кормильца, можно ли ей работать?
читать ответы (1)
У моего мужа мать живет в России. Она хочет на него переписать квартиру. Как это сделать? Могу ли это сделать вместо него
читать ответы (1)
Если ребенок получает пенсию по потере кормильца, считается ли это полным государстенным обеспечением.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение