Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда обратиться если начальник офиса хамит, кричит, грозит уволить по статье.

Дмитрий, г. Нижний Тагил
Дмитрий Россия, г. Нижний Тагил
31.03.2015 в 21:46

Куда обратиться если начальник офиса хамит, кричит, грозит уволить по статье. Как можно законно прекратить действия начальника. Весь офис ходит на работу в страхе.

номер вопроса №6454892
прочитан 125 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 21:47
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    обратитесь в трудовую испекцию

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Дмитрий, г. Нижний Тагил
Дмитрий Россия, г. Нижний Тагил
31.03.2015 в 22:12
номер вопроса №6455183
  • Юрист Россия, г. Пермь
    31.03.2015 22:16
    отзывов: 48 890 Личная консультация

    Вот с этой записью можете и обращаться.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Работала продавцом на ИП. Грозится уволить по статье если не компенсирую недостачу. Ни каких документов подтверждающих
читать ответы (1)
Три дня я не выходила на работу, без объяснения причины. Теперь меня грозят уволить по статье. Могут ли мне не выплатить
читать ответы (1)
Что мне делать если на работе грозят уволить по статье за недоверие. Обосновывают, что я продавала сертификаты со скидкой
читать ответы (1)
Мне 55 лет. Работала начальником цеха 5 лет. Уволена по статье 81 п.5.Имею на иждивении сына-студента. Могу ли обжаловать
читать ответы (1)
Обьясните пожалуйста, по статье 111 ч.2. при домашнем аресте возможно ходить на работу? Какие нужны действия?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение