Какой закон гласит о разрешении аудио и видио записи разговора.

Вячеслав, г. Ставрополь
Вячеслав Россия, г. Ставрополь
31.03.2015 в 21:43
номер вопроса №6454894
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    Рейтинг: — отзывов: 4 297
    31.03.2015 21:46

    А какой запрещает? Все то, что не запрещено разрешено законом.

    Оплатить ответ
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой закон гласит о льготах на детский сад для детей военнослужащих внутренних войск?
читать ответы (1)
Какой закон гласит о том, что продукты питания надлежащего качества возврату и обмену не подлежат.
читать ответы (1)
Какой закон гласит, что я могу по рвп в крыму поменять украинское водительское удостоверение на российское?
читать ответы (1)
Какой закон гласит о том, что оплата за уборку подъезда входит в тариф квартплаты?
читать ответы (1)
Какой закон гласит о правомерности устанавливать счетчик холодной воды в колодце за пределами домовладения, а не в доме?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение