Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прошел год и второй. Якобы ГК АСВ продает имущество лопнувшего банка...

Алелсандр Петрович, г. Сыктывкар
Алелсандр Петрович Россия, г. Сыктывкар
31.03.2015 в 21:47

Банк обанкротился. ГК АСВ выдала страховую часть, оставшаяся сумма в 600 тыс. оказалась в жестких когтях в ГК АСВ. Прошел год и второй. Якобы ГК АСВ продает имущество лопнувшего банка... Не срабатывает ни Конституция, ни право требовать деньги за неполученную выгоду. Закон О Банкротстве списывает прогоревшим банкам банкам все долги. Суд отказал.

номер вопроса №6454927
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 21:48
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В чем собственно вопрос?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В мае 2010 года оформила кредиты в банке Хоум Кредит на сумму 70 тыс. рубл. И в Отп Банк на сумму 30 тыс. рубл. В июне
читать ответы (1)
В 2008 году в банке электроника был взят кредит в сумме 80000 руб. Банк обанкротился и соответственно задолженность не
читать ответы (1)
В 1993 году купил авто у банка, у которого он был в залоге. В 1997 году банк обанкротился и уже тоже все его документы
читать ответы (1)
В 1993 году купил авто у банка, у которого он был в залоге. В 1997 году банк обанкротился и уже тоже все его документы
читать ответы (1)
В сентябре 2007 года оплатил через банк видеокамеру на сумму 70 тыс. рублей. В течении 2-х месяцев вел переписку с продавцом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение