Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 543 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашина Анна АнатольевнаАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичШишкин Виталий МихайловичХохрякова Любовь ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКот Федор ЕвгеньевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Ставрополь
31.03.2015 21:51
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 5

Скажите конкретно какой именно закон разрешает аудио запись разговора.

номер вопроса №6454961
прочитан 59 раз
Скажите конкретно какой именно закон разрешает аудио запись разговора.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18509 | ответов: 57126
    31.03.2015 21:55

    Здравствуйте! Скорее нет такого закона, который бы запрещал аудиозапись. Запрет установлен законодательно лишь в отдельно взятых ситуациях - например, аудиозапись в судебном заседании без разрешения председательствующего и т.д.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 972
ответов: 2654
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12653
ответов: 38985
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2123
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2855
ответов: 6410
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ставрополь по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос