Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Стоянка машин возле дома

Ильдар, г. Нижнекамск
Ильдар Россия, г. Нижнекамск
31.03.2015 в 21:56

Оставил машину возле дома на снегу, стоянка полностью забита к дому подъехать трудно, не то что машину оставить. Оставили извещение под дворником на лобовом стекле. Там написано явиться по такому то адресу, для составления протокола по ст.3.6. подскажите мне пожалуйста что мне делать? Машина стояла на снегу.

номер вопроса №6454984
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 21:58
    отзывов: 20 509 Личная консультация

    Ничего делать не нужно.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    31.03.2015 21:59
    отзывов: 2 274 Личная консультация

    Два варианта - либо согласиться, либо нет. В последнем случае - готовить мотивированные возражения, опровергая вмененный состав.

    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Припарковал машину возле дома на 30 минут. Вследствии оттепели произошел сход снега с крыши дома. Снег упал на автомобиль
читать ответы (1)
Я оставил машину газель на на безпланной стоянке около дома, утром вышел а машина вмёрзла в лёд, я поехал пешком на работу
читать ответы (1)
Возле дома, на стоянке поставили машину, рядом стояла белая приора, на утро мы обнаружили а двери царапину и белую краску
читать ответы (1)
Есть ли закон запрещающий ставить машину возле дома, на тротуаре, на газоне? Если да то можете пожалуйста написать какая
читать ответы (1)
Стоянка машин (возле дома, г.Томск) на площадке без твёрдого покрытия. Стоянка машин на тротуаре. Гаражи прямо на детской
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение