Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 885

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Омск
31.03.2015 21:53
Россия, г. Омск | Вопросов: 7

Муж работает в полиции, ему объявили строгий выговор, когда можно будет писать

ходатайство о снятии выговора или только после года? Как это повлияет на зарплату, будут ли лишать премии постоянно, пока не снимут наказание или только один раз лишат какой-то части зарплаты или премии?

Вопрос от безработного номер вопроса №6454986
прочитан 179 раз
Муж работает в полиции, ему объявили строгий выговор, когда можно будет писать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Татьяна, г. Омск
31.03.2015 21:57
Россия, г. Омск | Вопросов: 7

А на основании чего писать обжалование выговора?

номер вопроса №6455027
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48312 | ответов: 173707
    31.03.2015 22:03

    если вы считаете что он незаконно вынесен. либо пишите ходатайство через полгода хотя бы или к какому нибудь празднику

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 752
ответов: 2155
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1626
ответов: 5156
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1381
ответов: 3907
Консультация
Таранушенко Светлана Григорьевна
•на сайте
Таранушенко С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2857
ответов: 9160
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Омск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос