Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Галина, г. Киров
Галина
31.03.2015 в 21:54
Россия, г. Киров | Вопросов: 76

Арест имущества и квартиры

В моей собственности находится квартира, но она в другом районе области за 360 км от того города, где живу сейчас и прописана в квартире, принадлежащей по праву дарственной от меня моему внуку. Могут ли судебные приставы наложить арест на какое-либо указанное жильё?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6454991
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    На единственное жилье арест наложить не могут, ст. 446 ГПК РФ

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 936 | ответов: 215 325

    Да, могут, на квартиру на праве собственности

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение