Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 932

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Киров
31.03.2015 21:54
Россия, г. Киров | Вопросов: 77

В моей собственности находится квартира, но она в другом районе области за 360 км от того города

, где живу сейчас и прописана в квартире, принадлежащей по праву дарственной от меня моему внуку. Могут ли судебные приставы наложить арест на какое-либо указанное жильё?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6454991
прочитан 18 раз
В моей собственности находится квартира, но она в другом районе области за 360 км от того города

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18613 | ответов: 57329
    31.03.2015 21:55

    На единственное жилье арест наложить не могут, ст. 446 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48474 | ответов: 174084
    31.03.2015 21:56

    Да, могут, на квартиру на праве собственности

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Голин Владимир Алексеевич
•на сайте
Голин В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 36
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9810
ответов: 33138
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3979
ответов: 9563
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12709
ответов: 33580
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Киров по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос