Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

КАК БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?

Ольга, г. Самара
Ольга Россия, г. Самара
31.03.2015 в 21:55

Долг по кредиту. Платить не чем, платила 7 месяцев-сейчас нет возможности уволилась с работы. Что грозит? На сайт банка отправляла письмо, приходил сотрудник банка домой-меня не было-запугивают детей. Вышли на мать моего бывшего мужа. КАК БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ? Собстенности нет.

номер вопроса №6454992
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 21:57
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Обращайтесь в полицию с заявлением по факту угроз и вымогательства

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 21:57
    отзывов: 65 435 Личная консультация

    Здравствуйте, нет денег не платите. никого в дом не пускайте . отправляйте в суд. что суд присудит то и будете платить.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Самара
    31.03.2015 в 21:55
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 21:59
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Самара
    31.03.2015 в 21:55
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не плачу микрозайм в течении месяца. Брала 5000, пока нет возможности уволили с работы. Что будет.
читать ответы (1)
У меня есть долги по кредитам платить не могу живу на пенсию по инвалидности 2 группа могут ли обязать плотить долги моего
читать ответы (1)
У меня долг по кредиту платить не могу. Что делать? Могут ли арестовать имущество мне не принадлежащее? У меня ни чего
читать ответы (1)
Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (1 год 1 месяц), могу ли я уволиться с работы и встать на учет в центр
читать ответы (1)
У мужа долги по кредитам, платить не может, банки подали, в суд, присавы грозят забрать квартиру, где он является единственным
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение