Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 445

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Бронницы
31.03.2015 21:56
Россия, г. Бронницы | Вопросов: 1

Отказ кадастровой о внесение земельного участка в земли поселений.

номер вопроса №6454993
прочитан 3 разa
Отказ кадастровой о внесение земельного участка в земли поселений.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 21:57

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43759 | ответов: 150680
    31.03.2015 21:57

    можете обжаловать в судебном порядке.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28999
ответов: 92927
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5591
ответов: 19101
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3360
ответов: 11123
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48174
ответов: 173297
Консультация
юристы из города Бронницыюристы по теме "Прочее"юристы из города Бронницы по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос