Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получить гражданство рф в упрощенном порядке

Вячеслав, г. Брянск
Вячеслав Россия, г. Брянск
31.03.2015 в 22:00

Я гражданин Украины проживаю с 6 лет на территории РФ и обучался с 1-го класса в школе. Сейчас в 9-м классе. Можно ли мне получить гражданство РФ в упрощенном порядке?

номер вопроса №6455031
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 22:02
    отзывов: 119 720 Личная консультация

    Здравствуйте! да, можете согласно ст.14 ФЗ ФР "о гражданстве"

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 22:02
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, можете получить.

    Оставить отзыв об ответе?
    Вячеслав Россия, г. Брянск
    31.03.2015 в 22:00
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Украины мне запретили запретили въезд на территорию РФ, если сменить фамилию и паспорт смогу ли я в этом случае
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, с Донецка. Приехал на территорию РФ в 24 года, получил временное убежище. Когда исполнилось 25 лет,
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, имею статус временного убежища на территории РФ, могу ли я преобрести автомобиль, зарегистрировать
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, получивший статус временного убежища на территории РФ, есть-ли необходимость мне менять водительское
читать ответы (1)
Я гражданин Украины оформил временный ввоз авто на территорию РФ оформил РВП. Подскажите нужно ли мне выгонять авто с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение