Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 998 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лепилин Денис ЮрьевичМалых Андрей АркадьевичКолковский Юрий ВалерьевичШестаков Павел ДмитриевичКривонос Ольга СергеевнаКасицын Андрей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина, г. Энгельс
31.03.2015 22:00
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, у нас квартира в долях. 2/3 принадлежит моему

несовершеннолетнему ребенку, а 1/3 другому постороннему человеку. Может ли второй собственник прописать постороннего человека без нашего согласия. Заранее спасибо!

номер вопроса №6455032
прочитан 6 раз
Подскажите пожалуйста, у нас квартира в долях. 2/3 принадлежит моему

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47930 | ответов: 172629
    31.03.2015 22:02

    Здравствуйте, нет не может без вашего согласия

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94681 | ответов: 281379
    31.03.2015 22:02

    Здравствуйте! нет, не может (ст.247 ГК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3309
ответов: 11571
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16255
ответов: 53733
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25187
ответов: 97095
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
юристы из города Энгельсюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Энгельс по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос