Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прописать постороннего человека

Кристина, г. Энгельс
Кристина Россия, г. Энгельс
31.03.2015 в 22:00

У нас квартира в долях. 2/3 принадлежит моему несовершеннолетнему ребенку, а 1/3 другому постороннему человеку. Может ли второй собственник прописать постороннего человека без нашего согласия. Заранее спасибо!

номер вопроса №6455032
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 22:02
    отзывов: 65 457 Личная консультация

    Здравствуйте, нет не может без вашего согласия

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 22:02
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Здравствуйте! нет, не может (ст.247 ГК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас квартира в долях, у меня 1\3 доли, комнаты смежные. Одна из собственников держит собаку породы ротвейлер, я против
читать ответы (1)
У нас квартира в ипотеке, есть один ребенок мне 25 лет а мужу 24. Я имею в другом поселке 1/2 часть квартиры в собственности
читать ответы (1)
У нас квартира в долях: моя 2/3 и гражданского мужа 1/3. Вопрос: в случае непредвиденных обстоятельств, если со стороны
читать ответы (1)
Квартира в долях 2/3 одной сестры, 1/3 другой. У собственника 1/3 четверо несовершеннолетних детей двое в детдоме она
читать ответы (1)
Мне 55 лет, Я инвалид 2-ой группы. Имею 1,3 доли в квартире у старшей дочери, а проживаю и прописана у младшей дочери (она
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение