Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Мелитополь
31.03.2015 22:05
Украина, г. Мелитополь | Вопросов: 1

Могут ли посчитать отпуск на перед за 2015 год, и могут ли заставить вернуть часть отпускных?

26.03.2012 была принята на работу, 01.03.2015 хочу уволиться. В марте 2015 была третий раз в отпуске. Могут ли посчитать отпуск на перед за 2015 год, и могут ли заставить вернуть часть отпускных? (первый раз в отпуск уходила проработав 1 год 5 месяцев) Спаибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6455039
прочитан 40 раз
Могут ли посчитать отпуск на перед за 2015 год, и могут ли заставить вернуть часть отпускных?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Юлия, г. Мелитополь
31.03.2015 22:14
Украина, г. Мелитополь | Вопросов: 1

Извините уволиться 01.04.2015

номер вопроса №6455207
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 139 | ответов: 14 410
    01.04.2015 03:34

    Вы по закону и так должны были быть три раза в отпуске, а за период с 25.03.2015 года по 01.04.2015 года - Вам отпуск не положен, это значит, что за 2015 год Вам не будут насчитаны отпускные и при увольнении компенсацию Вы не получите.

    А то, что ранее Вы получали, это по закону, и не подлежит возврату.

    В день увольнения с Вами должен быть проведен расчет и последний день работы - день увольнения, также должны выдать трудовую книжку.

    Если Ваши права будут нарушены, Вы имеете право обратится в суд, срок один месяц с даты увольнения, по вопросам выплат - не ограничен срок обращения.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8919
ответов: 27557
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28096
ответов: 73406
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6575
ответов: 17124
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13615
ответов: 38722
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11