|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лейсян, г. Набережные Челны
Лейсян
31.03.2015 в 22:02
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 28

На свадьбу, на похороны, на рождения детей до скольки дней дается отпуск?

номер вопроса №6455046
прочитан 478 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Рождение ребенка, ТК РФ, Календарные дни,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2 167 | ответов: 5 482

    Здравствуйте. До 5 дней

    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Отпуск предоставляется до 5 календарных дней(ст.158 ТК РФ)

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы