Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай Викторович, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Вопрос: обменяют ли мне загранпаспорт Украины в посольстве в Москве без регистрации (временная регистрация на 3 месяца

Я гражданин Украины, получил РВП в Тульской области на 3 года и поставил штамп в загранпаспорт, однако прописаться своевременно не смог (не удалось ни с кем договориться). В настоящее время место прописки нашел, но срок действия паспорта закончился и прописаться по нему стало невозможно. Вопрос: обменяют ли мне загранпаспорт Украины в посольстве в Москве без регистрации (временная регистрация на 3 месяца тоже закончилась) или надо выезжать для обмена паспорта на Украину?

Спасибо за Ваш ответ.

номер вопроса №6455057
прочитан 78 раз
Вопрос: обменяют ли мне загранпаспорт Украины в посольстве в Москве без регистрации (временная регистрация на 3 месяца тоже закончилась)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13277
ответов: 34747
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7866
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3098
ответов: 14496
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3871
ответов: 9729
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11