Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

За несвоевременную регистрацию?

Телицина Мария Дмитриевна, г. Москва
31.03.2015 в 22:03

Удастся ли обжаловать штраф фсс за ведение деятельности без регистрации-25 тыс. рублей, т.к. еще выставлен штраф в размере 5 тыс. за несвоевременную регистрацию?

номер вопроса №6455061
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 22:04
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, в судебном порядке

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 22:03
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    31.03.2015 22:18
    отзывов: 521 Личная консультация

    Мария Дмитриевна, стоит попробовать, возможно, если и будут основания для привлечения к ответственности, то можно найти нарушения закона и постараться избежать ответственности.

    Без ознакомления с документами что-то сказать наверняка невозможно.

    Так же смотрите ссылку ниже.

    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 22:03
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли оспорить штраф ФСС за ведение деятельности без регистрации в 20 т. р. (срок деятельности меньше месяца)
читать ответы (1)
Фсс наложил штраф в размере тридцати тысяч за не своевременную регистрацию. Так как 44 статью 212 фз отменили. На какую
читать ответы (1)
Срок давности по штрафу 2009 года за несвоевременную сдачу отчета в ФСС.
читать ответы (1)
Как написать заявление в суд о снижении суммы штрафа в ФСС? штраф выписан за осуществление деятельности без регистрации
читать ответы (1)
Можно ли уменьшить сумму штрафа за несвоевременно сданый отчет в ФСС. если все взносы В Фсс проплачены полностью и в срок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение