Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 208
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 5

? Какое должно быть заключение (?) если у меня есть бесср.

Сыну 24 года, окончил ВУЗ. Имеет ли он право на отсрочку, если он единственный кормилец, мать пенсионерка по возрасту, инвалид 2 гр. ОЗ (бессрочная), одинокая мать, проживаем в городе только вдвоем, никого из родственников нет. Ст. 24 53 ФЗ читала, не понимаю как реализуется условие - указанные лица, в силу возраста или состояния здоровья, на основании заключения органа госуд. МСЭк нуждаются в постороннем уходе (надзоре) или являются инвалидами 1 и 2 гр. ? Какое должно быть заключение (?) если у меня есть бесср. 2 группа?

номер вопроса №6455068
прочитан 7 раз
? Какое должно быть заключение (?) если у меня есть бесср.

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.