Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Ярцево
31.03.2015 22:31
Россия, г. Ярцево | Вопросов: 1

Должны ли жители восьми квартирного двухэтажного дома оплачивать кап.

ремонт рег. оператору в сельской местности без договоров. .

Вопрос от безработного номер вопроса №6455072
прочитан 33 разa
Должны ли жители восьми квартирного двухэтажного дома оплачивать кап.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 870 | ответов: 183 646
    из команды «Удача»
    31.03.2015 22:34

    производить оплату за капремонт. Обязаны. на основании Федерального закона Российской Федерации от 25 декабря 2012 г. N 271-ФЗ

    "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации"

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11