Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гаишники

КАРИНА, г. Володарск
КАРИНА Россия, г. Володарск
31.03.2015 в 22:04

Нас отшрафовал гаишник, то что ребенок грудной сидел впереди на 3 тыс., (есть кресло, малыш сидел там, так как начал просить грудь, взяла к себе на 5 минут). в акте написал, что нет кресла у нас.

номер вопроса №6455097
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 22:05
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Здравствуйте! У Вас имеются все шансы обжаловать постановление ГИБДД в суд согласно ст.30.1. КОАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    КАРИНА Россия, г. Володарск
    31.03.2015 в 22:04
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я кормлю грудью ребенка а муж хочет забрать ребенка к себе на некоторое время что мне делать в таком случае мы в соре.
читать ответы (1)
Ребенку в декабре исполняется 3 года, но в этом году в садик нас не берут ссылаясь на то, что на сентябрь 2013 года нам
читать ответы (1)
К кому идти если ребенка 3,5 ех лет не берут в садик? РАНО ссылается на то, что в Приморском районе Санкт-Петербурга нет
читать ответы (1)
У нас в семье появился ребенок. Жена слышала где-то,что можно за малыша получить 13 тысяч, так как она дома, без работы
читать ответы (1)
Есть ли щас закон он выплате 5 к рублей за то что ребенка не взяли в садик?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение