Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Денис Александрович, г. Губкин
Денис Александрович
31.03.2015 в 22:04
Россия, г. Губкин | Вопросов: 0

Заявление об уменьшении алиментов документы

Как правильно написать заявление на уменьшение алиментов? И какие документы нужны? Я плачу алименты бывшей жене на ребенка и настоящей жене на двоих... Суд обязал меня выплачивать 1 й жене 25% на одного, а 2 й - 33% на двоих.. в общей сумме у меня алименты 58 % ! Прав ли судья? Задолжности у меня не было на момент суда.. суд был в 2011 г. на настоящий момент от второй жены у меня уже не двое детей, а четверо, но жена на них еще не подавала на алименты. Сколько я должен платить %?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6455099
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 651 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! При составлении иска апеллируйте ст.131-132 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение