Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 797 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСтрикун Галина ВладимировнаКосоруков Андрей СтаниславовичГудкова Галина ВасильевнаКасицын Андрей ВасильевичДеревянко Станислав ЮрьевичФёдорова Ольга АнатольевнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Калининград
31.03.2015 22:07
Россия, г. Калининград | Вопросов: 20

У бывшего мужа не официальныый бизнес. Я подала на алименты

, т.к. Он не помогает детям. Попросила суд назначить сумму мин. прожиточного минимума на ребенка. Он сказал, что его оформят на работу с зарплатой в 10000 руб. И буду получать его действия? Копейки от него. Он там не будет работать. Что я смогу сделать, чтоб оспорить.

номер вопроса №6455126
прочитан 8 раз
У бывшего мужа не официальныый бизнес. Я подала на алименты

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    31.03.2015 22:07

    Можете подать заявление в суд о взыскании в твердой денежной сумме по ст. 83 СК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 22:08

    Здравствуйте. Подавацте жалобу приставам

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4266
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7942
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28901
ответов: 92639
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 343
ответов: 821
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Алименты"юристы из города Калининград по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос