Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Юрьевич, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

От какой суммы и от какой даты их рассчитать?

В июне 2014 г. произошло ДТП. Оценка ООО РГС - 7000 руб., независимая 60000 руб. После написания претензии в РГС выплатили еще 23000 руб. Подал в суд (30000 тыс. недоплаты + пени по закону об ОСАГО). РГС заявило ходатайство о проведении суд. экспертизы, а мировой судья данное ходатайство удовлетворил. Пени было рассчитано от суммы 30000 руб. начиная с ноября. Сейчас сумма будет немного другая, по результатам суд. экспертизы. Как быть с пени? От какой суммы и от какой даты их рассчитать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6455130
прочитан 5 раз
От какой суммы и от какой даты их рассчитать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 22:12

    уточните по срокам и по базе для расчета. представьте расчет в суд.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11