Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 472 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дейслинг Татьяна АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичТресков Алексей ВасильевичКорнеева Жанна ВладимировнаБердников Александр ВладимировичГрибанов Евгений ИгоревичХохряков Андрей ВикторовичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 22:08
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 5 лет назад я отравился

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

5 лет назад я отравился, сделал глоток у знакомого оксибутератомнатрия, не зная что это он, так как он был в кока коле, и вышел на улицу. Мне стало резко становиться плохо и я остановил мимо проезжающую машину Полиции и попросил помощи и потерял сознание. Очнулся в больнице. На следующий день меня выписали. На следующий день я поехал в Полицию писать объяснительную где все и описал. Могли ли меня поставить на учёт в наркологический диспансер из-за этого отравления? Нарколог мною не интересовался. Знакомым полиция тоже не интересовалась, но сейчас он попался и в тюрьме.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6455132
прочитан 78 раз
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 5 лет назад я отравился

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Терехин Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 | ответов: 15
    31.03.2015 22:22

    Самый простой способ обратиться туда за выпиской, если мне не изменяет память стоит она 300 руб!!

    __
    С Уважением Ваш адвокат Терехин Д.А. по всем вопросам обращайтесь по тел. 89533688088!
    Право есть искусство добра и справедливости!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Александр, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 22:41
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

А если поставили на учёт, законно ли это? Ведь была объяснительная в Полиции. Какие я должен сделать действия что бы, в кратчайшие сроки, доказать диспансеру что я не наркоман.

номер вопроса №6455437
  • Адвокат Терехин Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 | ответов: 15
    31.03.2015 22:45

    Обратиться в суд с иском и доказывать незаконность постановки Вас на учет!

    __
    С Уважением Ваш адвокат Терехин Д.А. по всем вопросам обращайтесь по тел. 89533688088!
    Право есть искусство добра и справедливости!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Тресков Алексей Васильевич
•на сайте
Тресков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 121
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37306
ответов: 96866
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1446
ответов: 3995
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 558
ответов: 1826
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос