Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что нам делать? Мы не хотим чтобы наши дети да и мы сами этим дышали.

Оксана Александровна, г. Балаково
31.03.2015 в 22:21

Сосед сверху постоянно курит на балконе. У нас в семье никто не курит, у нас двое маленьких детей, мы не можем открыть окно, потомучто все время несет куревом, на просьбы не курить на балконе никак не реагирует. Сам сосед работает в милиции, жена помощником прокурора, город небольшой.

Что нам делать? Мы не хотим чтобы наши дети да и мы сами этим дышали.

номер вопроса №6455137
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 22:22
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    К сожалению, ничего в данном случае не сделать. Договаривайтесь с соседом

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Саратов
    31.03.2015 22:54
    отзывов: 500 Личная консультация

    Жалобы по месту работы соседей Вам помогут. А, вообще, с соседями нужно договариваться - по мирному.

    С Уважением, Антон Горохов.
    Телефоны в Саратове: 8-951-88-951-08, e-mail: garantzakona@ya.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы живем в 5 ти этажной "хрущевке". У нас в семье никто не курит. Можно ли по закону заставить соседей не курить в подъезде
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. У нас в семье есть три пая на землю, в 2010 году мы их передали в аренду арендатору был оформлен
читать ответы (1)
Как можно заставить соседа снизу не курить на балконе. Запах идет к нам в квартиру. У нас 2 детей с бронхиальной астмой.
читать ответы (1)
У нас в семье нет жилья снимаем квартиру. Двое детей. Хотим купить дачу, но у нас денег тоже нет. есть сертификат на МК
читать ответы (1)
Соседи этажом ниже постоянно курят на балконе весь дым в результате у меня в комнате пробовал говорить бесполезно сетуют
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение